36 Pejabat Pemda Bintuni Lolos Seleksi Terbuka Pimpinan OPD, Simak Siapa Saja?

0
362
Para Kepala OPD di lingkungan Pemerintahan Kabupaten Teluk Bintuni, usai mengikuti apel gabungan di Kantor Bupati SP 3 Manimeri. Foto : Tantowi/JP
Spread the love

BINTUNI, jurnalpapua.id – Sebanyak 36 pejabat eselon II di lingkup pemerintahan Kabupaten Teluk Bintuni, dinyatakan lolos administrasi dalam seleksi terbuka yang berlangsung pada Oktober 2022.

Keputusan ini diumumkan Panitia Seleksi Terbuka Pejabat Pimpinan Tinggi Pratama melalui surat bernomor 05/PANSEL-SELTER/JPTP/X/2022 tentang Hasil Seleksi Administrasi Pengisian Jabatan Pimpinan Tinggi Pratama Secara terbuka di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Teluk Bintuni.

Pengumuman hasil seleksi panitia ini diumumkan pada 31 Oktober 2022 dan ditandatangani oleh Hardianawati, Ketua Panitia Seleksi.

Baca juga: Mantan Narapidana Dilarang Jadi Kepala OPD di Bintuni

Selanjutnya, para pejabat yang dinyatakan lolos ini berhak ikut seleksi tahap berikutnya, yakni penilaian kompetensi dan wawancara untuk mengisi 12 kursi kepala Organisasi Perangkat Daerah (OPD) yang saat ini dijabat Pelaksana Tugas (Plt).

Berikut daftar nama pejabat yang lolos seleksi administrasi sebagai pimpinan OPD ;

a. Kepala Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan

1. Fredrik Paduai, S.Sos., MM.

2. Markus Marlen Iba, ST., M.Si.

3. Jefri Jackie Pattinussa, SE

4. Kace Bestina Satia, SKM

5. Zeth Kehek, SH.,MA

b. Kepala Badan Kesatuan Bangsa dan Politik

1. Markus Marlen Iba, ST., M.Si.

2. Abdul Aziz Imran Kosepa, S.STP

3. Dr. Hendry Donald Kapuangan, S.Pd.,MM

4. Rheinhard Calvin Maniagasi, S.STP

5. Rifaldi Kwando, S.STP. MAP

6. Ronald Isir, SH

c. Kepala Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah

1. Laras Nuryani, SE., MM.

2. Jefri Jackie Pattinussa, SE

3. Rheinhard Calvin Maniagasi, S.STP

4. Mathius Pasauran, SE

5. Drs. Mesak Pasalli, M.Si

6. Edy Sukoso, SH.,MM

7. Thomas Sanggemi, S.IP

8. Godlief R.L. Idorway, SE.,M.Ec.Dev

9. Yohanis Asmorom, SH

10. Nicolaus Y. Leftugun, S.Hut

11. Arius Wonasoba, S.TP

d. Kepala Kantor Satuan Polisi Pamong Praja

1. Laras Nuryani, SE., MM.

2. Abraham Andarias Inanosa, SP

3. Markus Sefire, SE

e. Kepala Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga

1. Laras Nuryani, SE., MM.

2. Efradus Orocomna, S.IP., M.SI

3. Mathius Pasauran, SE

4. Zulaichah, ST

5. Drs. Mesak Pasalli, M.Si

6. Drs. Albertus Anofa

f. Kepala Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil

1. Markus Marlen Iba, ST., M.Si.

2. drg. Weny Handri Imawatie, M.Kes

3. Abdul Aziz Imran Kosepa, S.STP

4. Dr. Hendry Donald Kapuangan, S.Pd.,MM

5. Yance Ronald Manibuy, SH

6. Imam Yuliasworo, SH.,MM

7. Drs. Rolly Sengkey, MM

8. Kace Bestina Satia, SKM

9. Marce Helena Lea Manibuy, SH.,MM

10. Zeth Kehek, SH.,MA

11. Fredrik Paduai, S.Sos., MM.

g. Kepala Dinas Perindustrian Perdagangan Koperasi dan UMKM

1. Dr. Hendry Donald Kapuangan, S.Pd.,MM

2. Efradus Orocomna, S.IP., M.SI

3. Drs. Christanda Ngamalubun

4. Jefri Jackie Pattinussa, SE

5. Rheinhard Calvin Maniagasi, S.STP

6. Yance Ronald Manibuy, SH

7. Imam Yuliasworo, SH.,MM

8. Mathius Pasauran, SE

9. Drs. Rolly Sengkey, MM

10. Zulaichah, ST

11. Itti Manggiri, SH., M.Si

12. Rifaldi Kwando, S.STP. MAP

13. Drs. Mesak Pasalli, M.Si

14. Edy Sukoso, SH.,MM

15. Thomas Sanggemi, S.IP

16. Godlief R.L. Idorway, SE.,M.Ec.Dev

17. Ronald Isir, SH

18. Yohanis Asmorom, SH

19. Marce Helena Lea Manibuy, SH.,MM

20. Zeth Kehek, SH.,MA

21. Drs. Albertus Anofa

22. Andreas Asmurum, SH

23. Nicolaus Y. Leftugun, S.Hut

24. Markus Sefire, SE

h. Kepala Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi

1. Wempi Homer, SH., MM.

2. Fredrik Paduai, S.Sos., MM.

3. Abdul Aziz Imran Kosepa, S.STP

4. Yance Ronald Manibuy, SH

5. Drs. Rolly Sengkey, MM

6. Zulaichah, ST

7. Rifaldi Kwando, S.STP. MAP

8. Edy Sukoso, SH.,MM

9. Thomas Sanggemi, S.IP

10. Godlief R.L. Idorway, SE.,M.Ec.Dev

11. Ronald Isir, SH

12. Marce Helena Lea Manibuy, SH.,MM

13. Andreas Asmurum, SH

i. Kepala Dinas Pertanian

1. Drs. Christanda Ngamalubun

2. Imam Yuliasworo, SH.,MM

3. Abraham Andarias Inanosa, SP

4. Arius Wonasoba, S.TP

j. Kepala Dinas Perikanan

1. Wempi Homer, SH., MM.

2. Drs. Christanda Ngamalubun

3. Itti Manggiri, SH., M.Si

4. Abraham Andarias Inanosa, SP

5. Drs. Albertus Anofa

6. Nicolaus Y. Leftugun, S.Hut

7. Arius Wonasoba, S.TP

k. Direktur Rumah Sakit Umum

1. drg. Weny Handri Imawatie, M.Kes

2. dr. Arianta Damanik

3. dr. Jemi Tubung, M. Blowed, Sp.PD

l. Kepala Badan Penanggulangan Bencana Daerah

1. Wempi Homer, SH., MM.

2. drg. Weny Handri Imawatie, M.Kes

3. Efradus Orocomna, S.IP., M.SI

4. Itti Manggiri, SH., M.Si

5. dr. Arianta Damanik

6. Kace Bestina Satia, SKM

7. Yohanis Asmorom, SH

8. Andreas Asmurum, SH

9. Markus Sefire, SE.

JP01

Google search engine

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here